Dunia Lain

Объявление

W E L C O M E
Приветствуем вас на ролевой игре "Dunia Lain" с оригинальным сюжетом. Здесь каждый найдет что-то для себя: кто-то увлекательные квесты и возможность побыть "героем" или злодеем, а кто-то - уютную домашнюю обстановку и новых друзей.

I N A G A M E:

City: Лос-Анджелес, США.
Date: 17.08.2011, среда.

A D M I N I S T R A T I O N


B E S T P L A Y E R


M O D E R A T O R S

Mikaela Bennet - пиарщик
Alexey Trinadtsaty - пиарщик

N A V I G A T I O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dunia Lain » Actions » Act #0: "We need you"


Act #0: "We need you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За регистрацию одного из этих персонажей вы получаете:
+2 от администрации.
+ безграничная любовь администрации.

Код:
[b]Имя/фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b] 
[b]Внешность:[/b] 
[b]Цель появления:[/b] 
[b]Краткая информация:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m94978QxIY1re515co1_500.gif
Имя/фамилия:
полная свобода выбора, играть вам, так что решайте сами, кто вы будете Вася, Петя, Коля, Никонор [взломанный сайт] 
Возраст:
от 20 до 25
Внешность:
Colton Haynes
Цель появления:
лучший друг, в дальнейшем парень***
Краткая информация:

характер

Циник и эгоист, непоколебимо и свято верящий в свою гениальность, неземную красоту и интеллектуальное превосходство, дающее ему право точить когти о первого, попавшегося под руку и соответствующее настроение несчастного. Может любого втоптать в грязь на месте чисто из любопытства или скуки. При этом прекрасно осознает, что поступает, мягко говоря, нехорошо, но ему это даже доставляет. Закон нарушает без угрызений совести и с наслаждением, попавшись, умело хлопает ресницами и строит из себя воплощенную невинность. Обожает быть в центре внимания и по уши в событиях, однако быстро от этого устает и начинает стремиться к гордому одиночеству, не забывая, однако, продемонстрировать это свое желание окружающим. Падок на лесть, легко обзаводится друзьями и приятелями, воспринимая их больше как свиту, но многое им позволяя. Инфантилен и эксцентричен, своими выходками способен довести до белого каления и ангела, и демона. Переменчив в настроениях и умеет заражать ими остальных, если ему хорошо, он с легкостью убедит вас в том, что мир прекрасен, а солнце – шар, дающий свет, если же он в депрессии, то ждите убедительных доводов, почему вам надо срочно убиться о ближайшую стену. Критичен, навешивает ярлыки направо и налево, часто хамит и грубит, а средние пальцы на обеих руках ему уже не один раз ломали за чрезмерно любимый жест.


Дополнительно:
- хочу видеть активного игрока)**
- я не против кросс пола, но с условием, что перед тем, как оставлять анкету, вы пришлете мне пост)))
- буду любить, обязательно одену авы, мувы и все остальное)***
- заверну вам в подарок всю свою любовь и уважение [взломанный сайт]

Отредактировано Santana Velverde (2012-08-22 00:07:56)

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m94cecsQvY1re515co1_500.gif
Имя/фамилия:
полная свобода выбора, играть вам, так что решайте сами, кто вы будете Катя, Саша, Алефтина [взломанный сайт] 
Возраст:
от 20 до 25
Внешность:
Holland Roden
Цель появления:
Лучшая зе бест френд) ОНЛИ!!!!!

Краткая информация:
- бывшая девушка парня сообщением выше))))ахахах

характер

Не сказать, что девушка исчадие ада, но и не скажешь, что она ангел воплоти. Она что-то среднее, между хорошей и плохой девочкой. Живая, энергичная, позитивная, открытая для общения. Это, пожалуй, самые положительные черты ее характера.  Она знает, чего хочет, и знает, как это получить. Она ставит перед собой цели и достигает их любым путем. Не много наивна, эксцентрична. Она самоуверенна. Она бойкая, может постоять за себя и словом и делом, хотя второе, это надо хорошо постараться вывести девушку, чтобы в дело пошли кулаки. Она ценит в людях открытость, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Она отличный друг и товарищ, она придет на помощь в любое время дня и ночи, она ценит своих друзей. Правда, добиться внимания такой девушки, как (ваше имя) сложно. Пусть ты клевый, энергичный и красивый, если что-то в тебе ей не понравится, она даже не заговорит с тобой. Она дружит только с людьми душевными, и если она это почувствует, то сама подойдет знакомиться. Ее внимание сложно добиться, но так легко потерять, один неверный шаг и все, против тебя ополчилась сильная натура, она будет помнить твое предательство до конца жизни.


Дополнительно:
- хочу видеть активного игрока)**
- буду любить, обязательно одену авы, мувы и все остальное)***
- заверну вам в подарок всю свою любовь и уважение  [взломанный сайт] 

0

4

-

0

5

Срочно требуется!
Персонаж проходит по акции - Act #2: «The spy who shagged me»

http://s1.uploads.ru/i/oMt3p.gif
Имя/фамилия:
Damian Hamilton | Дэмиан Гамильтон
Возраст: 26 лет
Внешность: Ian Somerhalder
Цель появления: Любовь, страсть и т.д.
Краткая информация:
Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
В «Альянс» попал не по своей воле, но, видимо, сам, не зная о том, что является всего лишь пешкой в игре коварного Блэка, верит в добрые намерения компании. Находившемуся под внушением Дэмиану было поручено следить за Майкой Беннет (она же Мелисса МакКей), одной из новоиспеченных сотрудниц компании, а, как известно, мистер Блэк привык держать всё под своим контролем. Парень принялся за задание без лишних вопросов, стал проводит большую часть времени рядом с девушкой и со временем стал замечать, что это начинает перерастать в нечто большее. Он единственный, кто знает её секрет, но не собирается его выдавать.
Дополнительно:
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Графикой постараемся обеспечить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста 1500 символов.


Вы здесь » Dunia Lain » Actions » Act #0: "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно